Ребенок джунглей, мальчик-робот и наследница миллионов: фильмы о смелых подростках в сервисе МТС ТВ

08.04.2022 в 21:15

Как вдохновить детей на жизнь, полную добрых приключений? Хороший пример герои приключенческих фильмов, которые не играют в компьютерные игры, а отправляются в путешествия и пропускают уроки, чтобы открыть в себе новые таланты. Все фильмы нашей киноподборки доступны в сервисе МТС ТВ или до 5 дней после эфира в записи.

«Книга джунглей»

Это сказочное фэнтези для всей семьи о самом знаменитом мальчике из джунглей — Маугли. Картина является победителем премии «Оскар-2017» в номинации «Лучшие визуальные эффекты».

Когда и где: 8 апреля в 18:40 на канале «Киносемья» и в архиве МТС ТВ

«Искусственный разум»

Фантастическая киноистория по задумке Стэнли Кубрика о бескорыстно любящем ребенке-роботе, который адаптируется в мире людей и мечтает стать настоящим мальчиком. Это культовый фильм Стивена Спилберга с Джудом Лоу.

Когда и где: 9 апреля в 10:00 на канале «Кинохит» и в архиве МТС ТВ

«Дорогой папа»

Комедия с Владимиром Вдовиченковым и Ириной Пеговой. По сюжету девочка-подросток оказывается втянутой во взрослые дела бизнесменов, один из которых — ее отец. Когда-то давно он бросил дочь, но теперь пытается уговорить отказаться от наследства. Спойлер: циничный расчет разобьется вдребезги о детскую смекалку

Когда и где: 10 апреля в 06:00 на канале «Наше новое кино» и в архиве МТС ТВ

«Лекарь: Ученик Авиценны»

Красивое историческое кино по мировому бестселлеру, в котором молодой человек находит свое истинное призвание — исцелять. Чтобы обучиться премудростям врачевания он пересекает моря и пустыни. В роли мудрого учителя – Бен Кингсли.

Когда и где: 9 апреля в 16:05 на канале «Кинохит» и в архиве МТС ТВ

 «Светлячок»

Честная драма о мире тинейджеров и история о борьбе с трусостью и сомнениями ради светлого будущего. Что делают подростки за пределами школы, что скрывают? Многие ответы — в этой кинокартине.

Когда и где: 10 апреля в 15:55 на канале «Кинопремьера» и в архиве МТС ТВ

«Фантастическая четверка»

Новое видение знаменитого сюжета Marvel, по сюжету которого четыре астронавта отправляются в авантюрное путешествие в параллельную реальность. Удастся ли им выполнить свою миссию?

Когда и где: 9 апреля в 20:45 на канале «Киносемья» и в архиве МТС ТВ

«Папаши»

Итальянская комедия на вечную тему отцов и детей. Три дочери и три отца пытаются разобраться в собственных взаимоотношениях, методах воспитания и планах на будущее.

Когда и где: 8 апреля в 20:30 на канале «Кинопремьера» и в архиве МТС ТВ


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, который включает около 120 телеканалов и онлайн-кинотеатры. Весь контент можно смотреть в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.