«Евроопт» запустил в Могилёве новую игру с фишками и виртуальными сражениями

21.02.2022 в 11:46

«Евроторг» предложил в Могилёве новую игру для детей Bright. В ней предстоит собирать фишки и оживлять персонажей с помощью дополненной реальности, защищая далекую планету от вторжения пришельцев. Коллекции супергероев представлены в магазинах «Евроопт», «Хит!» и «Грошык».

Игровая вселенная посвящена Брайтам – фантастическим существам, которые живут на далекой планете. Каждый из них обладает уникальными сверхспособностями, которые помогают защищаться от Раффлов – захватчиков из космоса.

Все Брайты делятся на три фракции: Кьюты, Террибы и Солдеры. В каждой из них можно найти разных героев – редких, эпических и легендарных. Для завершения коллекции нужно собрать команду из 32 персонажей.

Персонажей можно оживлять с помощью смартфона, развивать их и участвовать в сражениях. Тем самым можно выяснить, кто самый сильный в супергеройской вселенной.

Фишки представлены в магазинах «Евроопт», «Хит!» и «Грошык» по всей стране. Коллекцию нужно успеть собрать до 3 апреля.

Фишки с супергероями можно приобрести по 20 копеек за каждые 15 рублей в чеке или товары-партнеры в магазинах «Евроопт», «Хит!» и «Грошык». При наличии карты «Еплюс» доступны дополнительные фишки по 20 копеек за каждые 15 рублей в чеке в сетях «Евроопт» и «Хит!».

Кроме того, персонажей можно выиграть в честной борьбе с друзьями. Для этого надо выбить фишку соперника. Победитель забирает выбитую фишку и пополняет свою команду супергероев.

Для участников разработано бесплатное мобильное приложение «Брайты», которое можно скачать из Apple Store или Google Play. В приложении можно тренировать и прокачивать персонажей на специальной игровой площадке – в альбоме с дополненной реальностью. В нем же удобно хранить фишки – для каждого супергероя выделено отдельное место. Предусмотрены и тубусы, чтобы собрать все фишки и взять с собой. Альбомы и тубусы можно приобрести в гипермаркетах и супермаркетах «Евроопт», а также в магазинах «Хит! Стандарт».