Бой за титул чемпиона UFC: смотрите 23 января в МТС ТВ

21.01.2022 в 18:19

В это воскресенье, 23 января, состоится бой между действующим чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну и временным обладателем пояса Сирилем Ганом. Самое ожидаемое событие года в мире смешанных единоборств можно будет посмотреть в прямом эфире в 6:00 с помощью МТС ТВ на канале Setanta Sports 1 или в любое удобное время — архив всего видеоконтента хранится до 5 дней на сервисе.

Поединок между Фрэнсисом Нганну и Сирилем Ганом станет главным ивентом турнира UFC 270, который пройдет в американском городе Анахайме на арене Honda Center.

35-летний камерунец Фрэнсис Нганну по прозвищу Хищник завоевал титул действующего чемпиона UFC в тяжелом весе в марте 2021 года, когда победил Стипе Миочича нокаутом. За свою спортивную карьеру он провел 19 боев — 16 побед и 3 поражения. Нганну является обладателем самого мощного зафиксированного удара в мире, но не может похвастаться большой выносливостью.

31-летний француз Сириль Ган по прозвищу Хороший Парень получил пояс временного чемпиона UFC в тяжелом весе в августе 2021 года, когда победил Деррика Льюиса техническим нокаутом. Он выиграл каждый из 10 боев в своей профессиональной карьере. Ган очень внимательно изучает каждого противника и умеет распределять силы на дистанцию всего боя.

Бой обещает быть очень зрелищным. Эмоции между оппонентами накалены: когда-то они были приятелями и даже вместе тренировались. Но престижный титул чемпиона UFC достанется только одному.

Всего на турнире UFC 270 запланировано проведение 13 боев. Помимо главного противостояния двух тяжеловесов, ожидаемым является бой-реванш за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе между действующим чемпионом мексиканцем Брэндоном Морено и бывшим чемпионом — бразильцем Дейвисоном Фигейреду.

Следующий турнир UFC ожидается 13 февраля. В сервисе МТС ТВ все ключевые события UFC доступны на канале Setanta Sports 1 в подписке «МТС ТВ Плюс».

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, который включает в себя около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи, спортивные трансляции и шоу можно смотреть как в режиме реального времени, так и в записи. Также есть возможность ставить эфир на паузу и перематывать. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение