Любимые комедийные шоу в подписке PREMIER В МТС ТВ

14.01.2022 в 20:28

Пользователям МТС ТВ теперь доступны все выпуски любимых комедийных шоу в подписке онлайн-кинотеатра PREMIER. Мы собрали для вас подборку самых смешных и топовых, чтобы не пришлось тратить время на поиски. Для оформления посуточной подписки на PREMIER в МТС ТВ отправляйте USSD *822#, а для 30-дневной — *865#. Стоимость подписки на онлайн-кинотеатр в рамках сервиса МТС ТВ составляет 0,40 рубля в сутки или 7,90 рубля за 30 дней. Первые 7 дней подписки бесплатно.

Comedy Club

Самое старейшее шоу из молодежных. Его резиденты не устают смешить всех вокруг уже более 15 лет. Юмористы, в основном вышедшие из команд КВН, смогли перевернуть классическое представление о комичном, закрепить новые жанры, например, стендап, а также открыть много новых имен.

Однажды в России

Одно из самых популярных шоу в МТС ТВ по просмотрам в ТВ-каталоге. Теперь можно с наслаждением пересмотреть все 8 сезонов. Юмористические скетчи со звездами телеканала ТНТ помогут отвлечься от серых будней и посмеяться над узнаваемыми вечными проблемами людей.

Открытый микрофон

Из простых шоу комединых талантов «Открытый микрофон» стал социальным лифтом для начинающих комиков. Смотрите сразу более 25 выпусков на PREMIER — откровенно, без запретных тем, максимально смешно.

Женский стендап

Женский юмор есть! И он понятен, знаком и интересен всем без исключения. Ирина Мягкова и Зоя Яровицына — девушки, выступавшие в стендапах наравне с мужчинами. Они смогли создать свое шоу — актуальное, яркое и едкое, не уступающее по рейтингам другим комедийным программам.

Прожарка

Первое российское комедийное хейт-шоу, в котором звездные гости получают максимум «злых» и провокационных шуток о себе от стендап-комиков. Обидные словечки и комментарии тут только приветствуются.

Игра

Новички и аксакалы юмора сражаются в баттле за приз в 30 млн российских рублей. Победит только одна команда. Члены жюри — Гарик Харламов и Гарик Мартиросян.

Секрет

Романтическое шоу, в котором много шутят ведущие Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев. Участникам (25 парням и 25 девушкам) приходится говорить правду о себе, чтобы найти пару. Шокирующие факты из жизни помогают пройти тест на совместимость. На PREMIER доступны сразу 2 сезона шоу.

TALK

Второй сезон серьезных разговоров комиков вышел в новом составе. Вместо Руслана Белого к беседе присоединяется приглашенная звезда ТНТ — каждый выпуск разная. Среди тех, кто уже успел засветиться — Стас Старовойтов, Виктория Складчикова и Сергей Орлов.

Я тебе не верю

Новое шоу телеканала ТНТ доступно на PREMIER. Необычный формат, огненный тандем ведущих — Азамата Мусагалиева и Дениса Дорохова, 4 раунда и звезды, которые умеют красиво врать. 4 выпуска программы — уже на PREMIER.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, который включает в себя около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи, спортивные трансляции и шоу можно смотреть как в режиме реального времени, так и в записи. Также есть возможность ставить эфир на паузу и перематывать. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Подробнее о сервисе МТС ТВ — здесь.

Обсуждение