Шальная императрица, постъядерный царь и профессор против масонов! Самые яркие новинки и эксклюзивы на more.tv в МТС ТВ

06.01.2022 в 18:50

Пользователи сервиса МТС ТВ могут оформить подписку на онлайн-кинотеатр more.tv. Платформа известна большой коллекцией смелых сериалов, которые не боятся затрагивать сложные темы и рассказывать истории нестандартными способами. Представляем вам подборку новинок и эксклюзивов more.tv, которые можно начать смотреть уже прямо сейчас.

«Станция одиннадцать»

Актеры колесят по Америке, ставят пьесы Шекспира и пополняют припасы в заброшенных домах. События происходят в постапокалиптическом будущем, в котором человечество не смогло справиться с пандемией смертельного вируса. Сериал представлен эксклюзивно на more.tv в МТС ТВ.

«Джо Пикетт»

Детективный сюжет об упрямом и принципиальном егере. Джо Пикетт живет практически в глуши и однажды узнает, что в его округе крутятся тайные и мрачные политические схемы. Он начинает бороться за справедливость честными методами, но удастся ли ему остаться в рамках закона? Ведь нравы противников приводят к опасному положению всех членов его семьи.

«Гоморра»

Сразу 5 сезонов, включая самый последний, вышедший совсем недавно. Культовый итальянский сериал о могущественном мафиозном клане из Неаполя. Отличная современная альтернатива для поклонников «Крестного отца» и других гангстерских историй о семейных распрях, в ходе которых раскрываются многовековые тайны.

«Сказки Пушкина. Для взрослых»

Знакомые с детства персонажи сказок переносятся в современные (и не только) реалии, ничему не удивляются, употребляют молодежный сленг и даже нецензурно выражаются. Кинодива Рыбка соблазняет рыбака чудесами, королевич Елисей читает рэп, а царь Салтан возглавляет племя выживших после ядерной войны. Сериал строго 18+ для тех, кто не готов встретиться с жестким абсурдом и ироничным подтекстом.

«Ваша честь»

История, в которой главный герой — судья, заключающий сделку с совестью ради спасения сына, случайно совершившего преступление. Погибшим оказался сын криминального авторитета, а это значит, что принять правильное решение будет очень непросто. В главной роли — Олег Меньшиков.

«Великая»

Скандальный, дерзкий и остроумный сериал с нотками абсурда и черного юмора. Это эпизодически правдивая история об императрице Екатерине II, совершившей переворот, чтобы привести страну к светлому будущему. Второй сезон, вышедший в ноябре 2021 года, продолжает держать высоко поставленную планку качества: Екатерина все так же харизматична, а ее супруг Петр удивляет новыми гранями своего характера.

«Утраченный символ»

Интригующий триллер по бестселлеру Дэна Брауна. Главному герою необходимо разгадать масонский заговор и спасти близкого человека. А ведь он собирался просто выступить с лекцией! Сериал будет интересен даже тем, кто не читал роман. Но для поклонников литературной истории создатели тоже постарались, следуя сюжету максимально точно.

«Джетлаг»

Сериал в жанре драмеди, снятый в разных странах и о разных эпохах: от современности до времени жизни Набокова в Берлине. Главные герои — пара влюбленных, которые ссорятся и разлетаются в противоположные точки планеты. Встретятся ли они снова?

«Мой питомец псих»

Мульткомедия для взрослых о современных проблемах и переживаниях. Групповые сеансы психотерапии от мудрого пуделя вылечат не только питомцев ближайшего квартала, но и всех зрителей.


Онлайн-кинотеатр more.tv в МТС ТВ — это обширная коллекция фильмов, сериалов и развлекательных шоу. Зрители могут посмотреть премьеры российских сериалов до их выхода на ТВ, эксклюзивные премьеры зарубежных шоу от HBO Max, Hulu и FOXNOW, нашумевшие проекты из линейки more originals («Чики», «Псих», «Трудные подростки»), детские анимационные проекты («Три кота», «Царевны», «Лекс и Плу. Космические таксисты») и многое другое.

Оформить подписку на сервис МТС ТВ можно на сутки или сразу на 30 дней. Для оформления посуточной подписки на more.tv в МТС ТВ отправляйте USSD *787#, а для 30-дневной — *899# Стоимость подписки на онлайн-кинотеатр в рамках МТС ТВ составляет 0,40 рубля в сутки или 7,90 рубля за 30 дней, а первые 7 дней с момента подключения услуги предоставляются бесплатно.

Подробнее о сервисе МТС ТВ — здесь.

Обсуждение