Находчивые подростки, путешественники во времени и по Средиземью: новогодние выходные с МТС ТВ

31.12.2021 в 21:34

МТС ТВ составил подборку культовых, добрых и популярных фильмов, которые будут показывать в ближайшие новогодние выходные. Весь контент доступен до 5 дней включительно в записи в специальной подборке на главной странице приложения.

«Один дома», первые 3 части: 31 декабря с 17:45 на телеканале ТВ-3

Где можно найти праздничное настроение, как не в любимой серии фильмов о приключениях Кевина Маккаллистера? Уже более 30 лет эта популярная рождественская комедия возглавляет рейтинги фильмов с новогодней атмосферой, а два продолжения его отлично дополняют. Все три части можно пересмотреть прямо перед самым боем курантов.

«Пальма»: 31 декабря в 21:15 на телеканале «Яснае ТВ»

История настоящей дружбы мальчика Коли и овчарки Пальмы. Доброе, искренне и трогательное кино о детском неравнодушии и вечных ценностях. Фильм от создателей «Аритмии» и «Т-34» основан на реальных событиях.

«Кудряшка Сью»: 1 января в 18:20 на телеканале «Кинокомедия»

Необычная и обаятельная семья: аферист-бродяга в исполнении Джеймса Белуши и его подопечная сообразительная малышка по имени Сью. Один из любимых дуэтов и комедий на все времена наравне с «Один дома» и «Маска».

«Назад в будущее», все 3 части подряд: 1 января с 10:35 до 16:40 на телеканале ТВ-3

Классика кинофантастики, которую можно смотреть бесконечно, и она не устаревает. Безумный ученый и 17-летний подросток путешествуют во времени, меняя прошлое, будущее и самих себя. Нескучное приключение для всей семьи с харизматичными персонажами и первоклассным юмором.

«Ёлки новые» и «Ёлки последние»: 2 января в 13:40 и 15:00 на телеканале «Наше новое кино»

Старшее поколение привыкло смотреть на новый год «Иронию судьбы…» и «Чародеев», молодые люди часто встречают Новый год вместе с новыми «Ёлками». Они были разные: и лохматые, и новые, и даже 1914 года. Помните, чем закончились «Ёлки последние»? Предлагаем пересмотреть.

«Маска»: 2 января в 18:25 на телеканале «Кинокомедия»

Даже в миллионный раз наблюдая за перевоплощения Джима Керри в образе Стенли Ипкинса, мы все равно переживаем: удастся ли ему уйти от погони вместе с возлюбленной? И не украдут ли у него маску? Перехитрит ли он всех? Яркая и без преувеличения волшебная история как раз для новогодних выходных в кругу друзей и близких.

«Хоббит», все 3 части подряд: 2 января с 14:00 на телеканале «Кинохит»

Любимая миллионами трилогия в жанре фэнтези — приключение в Средиземье начинается! Проверим свое мужество и силу, справимся с армией орков и доберемся до Одинокой горы.

«Привет семье!»: 1 января в 21:25 на телеканале ТВ-3

Рождественская комедия о большой дружной семье, которая не приняла новую возлюбленную старшего сына. В фильме снялись звезды Голливуда: Дайан Китон, Сара Джессика Паркер, Рэйчел Макадамс и другие.

«Матрица», все три 3 части подряд: 2 января с 12:45 на телеканале «Киномикс»

Неважно, смотрели вы «Матрицу: Воскрешение» или нет: первая тройка фильмов о Нео входит в различные топы наиболее популярных кинохитов в жанре экшн. А еще это очень качественная и умная фантастика, которая заставляет задуматься о многих аспектах человеческой жизни.


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, который включает в себя около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи, спортивные трансляции и шоу можно смотреть как в режиме реального времени, так и в записи. Также есть возможность ставить эфир на паузу и перематывать. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Обсуждение