«Санта» подарила своему покупателю автомобиль. Узнали кому и за что

27.09.2021 в 18:42

Сеть магазинов «Санта» передала автомобиль Toyota Camry победителю своей первой игры. Счастливой оказалась Инна Парфенюк из Бреста. Всего же среди участников игры разыграли призы на более чем 455 тысяч рублей.

Помимо автомобиля, покупатели магазинов «Санта» получили более 320 тысяч рублей в виде денежных призов. Сертификаты в 100 рублей на покупки в магазинах сети разыгрывали каждый день, а призы в 10 000 рублей – раз в неделю. Для участия нужно было покупать привычные продукты, вроде пачки творога, бутылки воды, упаковки пельменей, шоколада, кваса, сока или деревенского хлеба.

«Это первая игра в сети «Санта», и интерес к ней превзошел все прогнозы. Если говорить о географии, то в ней участвовали покупатели со всей страны, активнее всего – в Минске и Бресте. Нам повезло с игровыми товарами, в которые вошли продукты повседневного спроса. Их приобретали и ранее, а со стартом игры спрос на них вырос еще больше. Но что еще важнее – мы поблагодарили покупателей за их любовь к нашей сети. И с учетом такой популярности вскоре запустим еще одну игру», – отмечает заместитель директора по маркетингу сети магазинов «Санта» Сергей Дубик.

Новый автомобиль Toyota Camry достался брестчанке Инне Парфенюк. Звонок ведущего застал ее врасплох, муж тоже сначала засомневался.

«Если честно, то сначала не поверила, хотя в магазине «Санта» закупаемся часто. Потом набрала мужа, а он такой: «Это, наверное, шутка какая-то». Оказалось, что на самом деле выиграла автомобиль. Сейчас за нас все радуются: близкие, друзья, соседи. Кстати, это удача всей семьи: ведь расплатилась я тогда карточкой мужа, а игровой товар покупала для ребенка», – рассказывает победительница.

Символично, но счастливым товаром оказалось детское питание «Маленькое счастье». «Можно сказать, «Маленькое счастье» принесло нам большое счастье», – смеется Инна.

Игра «Пора играть! Время побеждать!» прошла в магазинах сети «Санта», в том числе в работающих под вывесками «Продукты» и «Рублевский». В ближайшие месяцы для покупателей запустят новую игру с крупными призами.

Обсуждение