«Евроопт» запустил мобильную игру «Арена-2»

18.08.2021 в 13:21

Евроопт» представил мобильную игру «Арена-2» с магическими героями и виртуальными сражениями.

«Евроопт» запустил мобильную игру «Арена-2»

В «Арена-2» представлено 25 различных карточек, в которые входят 6 кланов персонажей, 4 новых артефакта для усиления героев и 2 новых Титана. Есть и уникальный герой «Е-трон» – один из самых могущественных персонажей в игре. Его мощь равна силе Титанов. В бою «Е-трон» использует меч и щит, что делает его схожим с Рыцарем. Кроме того, это единственная карта такой силы, которую можно найти в сашетах.

Карточки «Арена-2» можно купить в магазинах «Евроопт», а также в онлайн-гипермаркете «Е-доставка» за 2 рубля. За каждые 15 рублей в чеке с картой «Е-плюс» (без учета алкоголя, пива и табака) можно купить сразу две игровые карточки со скидкой 90%, то есть по 20 копеек каждую. Также в магазинах «Евроопт» можно приобрести карточку за 20 копеек при покупке товаров-партнеров с картой «Е-плюс».

В период акции, то есть до 26 сентября, доступны и специальные металлические боксы, внутри которых находятся уникальные карты «Арена-2» – Титаны «Мастер Крокс» и «Марикон». Эти карты отдельно не продаются. В каждом боксе стоимостью 15 рублей также есть подборка из 6 карточек с другими героями.

Персонажей можно оживлять в мобильном приложении ARENA TCG, которое доступно бесплатно в AppStore и Google Play. Игра включает 100 различных уровней. Сражаться можно как в одиночку, так и с друзьями.