Такое бывает редко. В Могилеве в «зеленый уик-энд» рухнут цены на товары

11.03.2021 в 22:07

В эти выходные в Могилеве пройдет «зеленый уик-энд». Масштабные распродажи со скидками до 53% устроит с 12 по 14 марта супермаркет Green. Подешевеет многое – от сыров и форели до корма для животных.

Формат Green Days отличается от обычных акций. «Зеленый уик-энд» – это масштабные распродажи в сети Green, которые затрагивают разные товары. Да и скидки внушительные – на этот раз до 53%. Такие инициативы обычно пользуются повышенным интересом у покупателей.

«Это первый «зеленый уик-энд» весны, и мы готовы предложить по очень приятным ценам совершенно разные продукты – от сыров и макарон до форели и фермерской продукции, которая нынче пользуется большим спросом. Цены порадуют – будет еще выгоднее, чем на регулярных акциях. Это возможность затовариться впрок в начале весны и хорошо сэкономить», – пояснили нам в сети Green.

В «зеленый уик-энд» мощно подешевеют молочные продукты, рыба, макароны, консервы и напитки. На распродажах также будут корм для питомцев и бытовая химия. Многие товары достанутся покупателям по крайне низким ценам, в том числе за полцены.

Так, сыр «Тильзитер» будет стоить 10,79 рубля за кило. Пачка макарон «Барилла» обойдется в 1,79 рубля, а банка кукурузы или горошка – в 1,93. Литр минералки Боржоми предложат за 2,1 рубля, а пачку молотого кофе Lavazza – за 12,89. Дешевле станут сладости, в том числе шоколадные батончики, и другие продукты.

Хозяева питомцев смогут взять корм для кошек за 0,65 рубля. Бытовая химия также «похорошеет»: в частности, капсулы для стирки будут доступны за 17,59 рубля.

Припадут в цене и натуральные товары под маркой «Местное известное». Скидки на фермерскую и органическую продукцию составят до 20%. Из интересного – слабосоленая форель за 5,99 рубля.

«Зеленый уик-энд» в Могилеве можно встретить с 12 по 14 марта в супермаркетах Green в ТЦ «Парк Сити» и Островского, 5.

Метки:

Обсуждение