В Могилеве заработал магазин «Санта» у проспекта Димитрова

26.11.2020 в 22:08

Магазин «Санта» открылся после капитального ремонта в здании на 1-м Южном переулке, 54. Его отличают богатый выбор мяса и рыбы, есть также свежие булочки и фирменные полуфабрикаты. На открытии угощали бесплатным мороженым.

 «Санта» сменила магазин «Санта&Кэш» недалеко от проспекта Димитрова. Фасады покрыли панелями в цвет неба, а внутри разместились все привычные отделы и пекарня. Посвежел и интерьер – теперь он навеян скандинавским стилем. Разобраться на месте помогает навигация выше уровня глаз.

В магазине собрано около 4000 наименований товаров. В мясном отделе можно найти колбасы и нарезки, а молочная витрина богата на сыры, йогурты и творожные десерты. Есть также морская рыба. На видном месте – прилавки с фруктами и овощами. Широко представлена бакалея: крупы, макароны, консервы, чай, кофе и сладости. Многие товары отдают с хорошими скидками.

При торговом зале работает пекарня. Булочки и хлеб выпекают ежедневно, так что на прилавок попадают еще теплыми. Доступны и полуфабрикаты, в том числе фарш, бифштексы, котлеты и колбаски.

«Это уже четвертый магазин «Санта» в Могилеве. Покупатели могут найти здесь вкусный выбор продуктов – от свежего мяса и морской рыбы до сезонных фруктов. Как ожидается, высоким будет спрос на фирменную выпечку и полуфабрикаты. Магазин небольшой, поэтому ассортимент максимально адаптирован под потребности посетителей», – отмечают в сети «Санта».

Магазин «Санта» на 1-м Южном переулке, 54 работает с 9 до 22 часов.

Напомним, брестская сеть «Санта» образует единый холдинг вместе с производителем продуктов «Санта Бремор» и молочной компанией «Савушкин продукт». Торговая сеть насчитывает около 150 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.

Метки:

Обсуждение