В Могилеве у проспекта Димитрова 26 ноября откроется новая «Санта»

25.11.2020 в 13:37

Магазин «Санта» заработает 26 ноября в 14 часов по адресу 1-й Южный переулок, 54. Обещают собственную выпечку, свежие полуфабрикаты и вкусный выбор продуктов. Первым покупателям раздадут бесплатное мороженое.

«Санта» откроется на месте бывшего магазина «Санта&Кэш» рядом с проспектом Димитрова. Торговая сеть провела ребрендинг: фасад приобрел цвет неба, а в торговом зале установили современное оборудование мировых брендов и обустроили новый интерьер.

Покупателям предложат около 4000 видов товаров. В частности, в магазине всегда будут колбасы, морская рыба, сыры, йогурты и другие молочные продукты. Также можно будет взять фрукты и овощи. Представят и привычную бакалею, в том числе крупы, муку, сахар, макароны и консервы. На сотни товаров будет действовать скидки.

В магазине нашлось место пекарне. Булочки и хлеб будут выпекать на месте, а значит, на прилавок они попадут еще теплыми. Также установлена витрина с фирменными полуфабрикатами.

Магазин «Санта» в Могилеве откроется 26 ноября в 14 часов на 1-м Южном переулке, 54. Работать он будет с 9 до 22 часов. Всех посетителей просят приходить в масках.

Брестская сеть «Санта» образует единый холдинг вместе с производителем продуктов «Санта Бремор» и молочной компанией «Савушкин продукт». Это позволяет обеспечить покупателей свежими продуктами по хорошим ценам. Торговая сеть насчитывает около 145 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.

Метки:

Обсуждение