По следам «Бонстиков». «Евроопт» запустил коллекцию мягких ёлочных игрушек

18.11.2020 в 21:18

В гипермаркетах и супермаркетах «Евроопт» появилась коллекция мягких елочных игрушек «Лесная Семейка». В наборе 7 зверьков из сказочной белорусской пущи. Собрать праздничную коллекцию можно по 17 января наступающего года. 

В команду сказочных персонажей вошел главный символ наступающего года – Бычок Бычуня, а также его друзья: дружелюбный Медведь Топтыжка, непоседа Бельчонок Огонёк, остроумный Ёжик Ёня, смелый Зубр Зубрик, мудрая Сова Совуня и артистка Зайка Лапуня. Все они живут в сказочном лесу Деда Мороза и помогают ему в делах.

«Новый год – это всегда ожидание волшебства и сказки, именно поэтому мы подготовили семь сказочных персонажей, которые будут радовать детей и их родителей. Каждый герой из набора не только может стать отличным украшением для новогодней елки, но и готов научить ребенка чему-то доброму и полезному», – отметили в «Евроопт».

Также для «Лесной Семейки» создано одноименное мобильное приложение, которое можно скачать в App Store или в Google Play. Чтобы поздравить друзей и родных, нужно ввести код с ярлычка игрушки и вписать имя близкого человека в специальное поле.

Внутри мобильного приложения – виртуальная елка, которую дети могут украшать, добавляя на нее сказочных героев. Зверьки «Лесной Семейки» зачитают поздравительное стихотворение друзьям, родителям, бабушке или дедушке. Им можно поделиться в соцсетях или скачать на свой телефон и отправить через любой мессенджер. Также в мобильном приложении можно сделать новогоднее селфи в праздничной рамке со сказочными героями «Лесной Семейки».

Цена одной новогодней игрушки – 12,99 рубля, но собрав за покупки в гипермаркетах и супермаркетах «Евроопт» 7 наклеек, игрушку можно купить по акционной цене – всего за 4,99 рубля. Одна наклейка выдается за 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табачной продукции) с дисконтной картой «Е-плюс». Больше наклеек можно получить за покупку товаров-партнеров, отмеченных специальным ценником. 

Кроме того, вместе с «Лесной Семейкой» планируется провести творческий конкурс с призами и подарками. Следите за новостями «Лесной Семейки» на сайте «Евроопта». 

Метки:

Обсуждение