В Могилеве продукты в магазинах «Санта» отдают за полцены

13.11.2020 в 13:21

В Могилеве по 15 ноября проходят распродажи в магазинах «Санта». Более 100 товаров – от сыров до шоколада – предлагают за полцены.

Распродажи проходят во всех магазинах сети «Санта». Формат знакомый – два товара по цене одного, а по остальным позициям –  скидка 50%. В первую очередь подешевела бакалея: макароны, кофе, чай, чипсы и печенье. Цены также рухнули на колбасы, молочные продукты и фирменные пиццы.

Из интересного: за два стаканчика творожного сыра просят всего 3,46 рубля, за две упаковки кетчупа – 1,86, а майонеза – 1,34. Полтора литра газированного напитка стоит меньше рубля, банка растворимого кофе – около 3, бутылка гранатового сока – почти полтора. Во столько же обойдется шоколад Alpen Gold.

Итальянские макароны оценили в 3,98 рубля за две пачки по полкило каждая. Набор перепелиных яиц предлагают за 1,28 рубля, оливковое масло Extra Virgin – за 11,49, а минералку «Боржоми» – за 2,19. Из мясных изделий резко подешевели колбасы, рулеты, ветчина и копченые крылышки.

Распродажи коснулись и фирменных пиццерий. Так, при заказе итальянской пиццы «Везувий» с ветчиной вторую пекут бесплатно.

Постройнели цены и на морскую рыбу, так как в этот период проходят еще и «Рыбные дни». Так, скумбрия стоит 5,39 рубля за кило, 200 грамм слабосоленой форели – 5.99, минтай – 3,79, а тушка хека – 5,69.

В Могилеве распродажи проходят по 15 ноября во всех магазинах «Санта».

Метки:

Обсуждение