Начинающие артисты Могилёвщины выступят на одной сцене с Ларисой Грибалёвой

23.09.2019 в 16:50
Галина Хитрикова , MogilevNEWS.by

Начинающие артисты Могилёвщины выступят на одной сцене с Ларисой Грибалевой в Могилёве 6 октября. Концертный тур артистки, телеведущей, актрисы Ларисы Грибалевой проходит в рамках проекта «Зорная краiна» по Беларуси. Он предполагает участие в нем в каждом из регионов юных талантов, его представляющих.

Проведенный отбор на Могилёвщине определил следующих финалистов, то есть на одной сцене с Ларисой Грибалевой выступят Маргарита Цумарева, Милана Курилова, Александра Старовойтова, танцевальный коллектив «IN Motion», Анастасия Скоропад и Вероника Бондарович.

В программу, кроме номеров детей, победивших в проекте, включены, песни Ларисы Грибалевой. «В Год малой Родины мне приятно внести небольшой вклад в развитие юных талантов Беларуси. За 25 лет творческой деятельности накопилось большое количество любимых всеми песен, и я с удовольствием ими поделюсь. Я постоянно получаю запросы от организаций и проектов по совместным выступлениям.

Именно накопленный опыт и желание помочь начинающим артистам стали основой в создании такой творческой платформы, как «Зорная краiна». Концерты пройдут по всей стране, а итогом будет сводный концерт 11 декабря в Минском городском Дворце культуры. Уверена, что у нас получится зажечь новые звездочки нашей талантливой страны», — поделилась планами Лариса Грибалева.

Концерт в Могилёве состоится 6 октября в 18.00 в Могилёвском областном центре творчества по адресу: пр. Мира, 23А.

Метки: