Жительница Индии за полтора года похудела на 23 килограмма и поделилась секретом

13.05.2020 в 14:33
Светлана Галузо, "СБ. Беларусь сегодня"

25-летняя Дикша Сингхи весила 105 килограммов, сообщает The Times of India. Когда ее из-за веса не пустили покататься на параплане, она решила, что пора худеть.

Фото: Times Of India

По словам Дикши, самым сложным было возвращение к правильному образу жизни после провала. В один момент вес Дикши перестал ползти вниз, и она потеряла достигнутые результаты.

— Сбросить первые килограммы было легко, — рассказала Дикша. — Но затем я вышла на плато и перестала видеть изменения. Я начала сдаваться и испортила все достигнутое.

Со второй попытки девушке удалось похудеть. На достигнутом Дикша не останавливается: 5—6 раз в неделю по 45 минут она занимается фитнесом, старается много ходить. По утрам Сингхи ест кашу или блины из нутовой муки, в обед — зелень с хлебом, вечером — овощи и белковую еду. Также Сингха отказалась от сахара и позволяет себе сладкое лишь иногда.

—  Я стараюсь избегать людей, которые постоянно хотят испортить достигнутое, — говорит Дикша. — Особенно тех, кто говорит: „Пропусти сегодня тренировку, поешь что-нибудь, ничего не случится“.

Обсуждение