Астролог назвал 4 знака Зодиака, у кого в мае 2020 наступит «белая полоса»

30.04.2020 в 09:40
Ирина Сокол, Topnews.ru

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака повезет в мае 2020 и выделил главных везунчиков предстоящего периода.

По словам специалиста, май 2020 года поставит Тельцов перед необходимостью сделать важный и сложный выбор, который серьезно повлияет на из дальнейшую жизнь. Тем не менее, помните, что любое взвешенное решение станет правильным. Однако для этого следует прислушаться к внутреннему голосу и спросить у себя, чего хотите вы. Если вы не будете идти напролом ради получения своего, то энергетика периода расставит все по полочкам, и уже в конце мая вы поймете, насколько верно работает у вас интуиция.

Период принесет долгожданную удачу и наступление «белой полосы» в жизнь Львов. Вам необходимо обратить особое внимание на отношения с близкими и на ситуацию в семье. Эта область у вас в мае 2020 года будет самой уязвимой, чего нельзя сказать о финансах и других сферах. Вас ждет насыщенный период, наполненный благоприятными моментами. С одной рекомендацией — не устраивать конфликтов по пустякам и проявлять терпение к представителям окружения .

Волшебным периодом май 2020 года станет для Скорпионов. Все дни месяца будут наполнены для вас благоприятными событиями, которые наполнят вас позитивными эмоциями и яркими впечатлениями. Уделите время по-настоящему значимым делам. Время лучше всего подходит для решения глобальных проблем. Не пренебрегайте помощью единомышленников, и в итоге вы получите просто фантастический результат.

У Козерогов жизнь буквально бьет ключом. Ваши идеи и задумки будут воплощаться в жизнь с невероятной скоростью. Однако знайте, что ваша удача будет вызывать злость у недоброжелателей, поэтому постарайтесь не слишком демонстрировать свое прекрасное настроение. Не обращайте внимание на мелочи и не забывайте помогать ближним. В этот период будет хорошо заняться благотворительностью.