Новый лечебно-диагностический центр с МРТ в Могилёве готовится к открытию

24.01.2020 в 20:55
Галина Хитрикова, MogilevNEWS.by

Готовится к открытию частный лечебно-диагностический центр в Могилёве под названием «А + клиника». Об этом сообщил Mogilevnews.by  представитель инвестора, реализующего проект.

Объект здравоохранения построен по переулку Комиссариатскому. Он будет оказывать лечебно-диагностические услуги, в том числе обследование МРТ.

В настоящее время строительная часть объекта завершена, ведутся работы по благоустройству прилегающей территории и идет установка медицинского оборудования. Запустить его в работу в полном объеме намерены в начале лета текущего года.
 
Готовящийся к сдаче объект здравоохранения является первым этапом проекта, который предполагает строительство многопрофильной клиники.В ближайшее время собственник этой недвижимости планирует начать модернизацию и оснащение медицинским оборудованием соседнего с построенным здания, которое является историко-культурной ценностью, по адресу: переулок Комиссариатский, 29.
 
Вторым этапом проекта станет реконструкция с элементами реставрации фасадов здания (историко-культурная ценность Республики Беларусь), расположенного по переулку Комиссариатскому, 17, и строительство многофункционального комплекса. В настоящий момент инвестором оформляется разрешительная документация.

Метки:

Обсуждение