Артисты театра и кино Лиза Арзамасова и Валерий Николаев в октябре приедут в Могилёв

02.09.2019 в 17:40
Татьяна Подлипская, mogilevnews.by

Российские артисты театра и кино Лиза Арзамасова и Валерий Николаев приедут в Могилев 13 октября. Они сыграют в спектакле «Ночь её откровений», который покажут на сцене в могилевском Областном центре творчества (бывший Дворец пионеров). Эту мелодраматическую историю поставил известный московский актер и режиссёр Пётр Белышков. Жанр пьесы, которая имеет глубокий смысл, можно определить как авантюрная мелодрама с комедийным подтекстом. На сцене всего два актера — мужчина и женщина.

Роль Джульетты играет Лиза Арзамасова, молодая талантливая актриса, снявшаяся почти в сорока кинокартинах, но запомнившаяся зрителям, в первую очередь, по сериалу «Папины дочки». Взрослеющая Лиза ярко заявила о себе в сериалах «Братья Карамазовы», «Достоевский», «Бесы», «Осиное гнездо», «Екатерина. Взлет» и многих других. Полюбился зрителям и проект Первого канала «Лед и пламя», где Лиза в паре с фигуристом Максимом Стависким заняла второе место.

В роли не очень удачливого бизнесмена Пьера – известный актер Валерий Николаев, которого многие знают по телесериалу «День рождения Буржуя», где он исполнял главную роль. Валерий Николаев снимается и в российских, и в зарубежных фильмах.

Метки:

Обсуждение