Катя IOWA, Наталья Подольская, Ирина Дорофеева и другие исполнители поддержали благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца» в Могилёве (видео)

13 декабря в 14 часов в эфире телеканала «Беларусь 4» Могилев» стартует благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца». Его уже поддержали Катя IOWA, Наталья Подольская, Ирина Дорофеева и другие творческие люди.  

 
Вместе с областным отделением Белорусского детского фонда, властями, предприятиями и организациями Могилевщины, вместе со всеми неравнодушными людьми мы собираем средства на помощь и подарки для особенных детей. Присоединяйтесь, друзья! 
 
Смысл рождественских и новогодних праздников, в том числе, — не забыть о тех, кому очень нужно внимание, поддержка и праздник. И в этом году в благотворительном телемарафоне упор сделан на творчество!
 
Вместе с вещанием из телестудии будут специальные включения студии «Радио Могилев».  На радио создано особое инклюзивное творческое пространство. В эфире выступят самодеятельные артисты, которые не только споют, но и расскажут истории своих жизней и преодоления препятствий. Их поддержат профессиональные исполнители, ведь вместе всегда проще справляться с проблемами. 
 
В общей сложности в обеих студиях побывают более полусотни гостей из самых разных сфер. Смотрите и присоединяйтесь! В этом году во время марафона деньги собираются на создание камфорной среды в Бобруйской детской больнице и Могилевского дома ребенка, на медицинское оборудование для Весновского дома-интерната для детей-инвалидов и для Мстиславской школы-интерната для детей с тяжелыми нарушениями речи. А также на адресную помощь конкретным детям. 
 
Прямой эфир также будет вестись в Интернете — в группе «Беларусь 4» Могилев» Вконтакте https://vk.com/tvrmogilevby 
 
Принять участие в марафоне может каждый желающий, перечислив средства на благотворительный счет могилевского отделения белорусского детского фонда. Для абонентов МТС для пожертвований нужно набрать *222*5# вызов. Абонент получает смс, с его счета списывается 2 рубля. Оказать помощь также можно, набрав стационарный номер 8 902 215 11 11 — спишется 3 рубля. 
 

Метки:

Обсуждение