Фейерверк на фестивале в Бресте не обошелся без эксцессов

31.08.2019 в 17:37

Вчера в Бресте проходил уже традиционный фестиваль «Облака молока», организованный ОАО «Савушкин продукт», который завершился красочным лазерным шоу и фейерверком. Зрелище было потрясающее, но только не для жителей дома, на крышу и в окна которого летели фейерверки.

Фейерверк на фестивале в Бресте не обошелся без эксцессов

Фото: brestcity.com

Организованный в этом году фестиваль уже четвертый по счету, и можно с уверенностью сказать, что он вобрал в себя все лучшее и получился действительно очень интересным и зрелищным. Народ шумел, пел, танцевал, катался на горках, пробовал продукцию «Савушкиного продукта» и т.д.

Праздник проходил в Парке Мира с 12:00 до 23:00, и под занавес горожане и гости города смогли насладиться потрясающе красивым лазерным шоу и фейерверком. Правда, организаторы видимо не совсем верно рассчитали траекторию полета зарядов салюта, что не осталось без внимания жителей многоэтажки и тех, кто находился рядом с ней во время шоу.

Очевидцы сняли видео, на котором видно, как часть фейерверков летит прямо в окна и на крышу дома. Но, если исключить этот неприятный инцидент, праздник получился просто потрясающе красивым!

Видео с телеграмм-канала NEXTA:

Фейерверк на фестивале «Облака молока» (Видео «Онлайн Брест«):

Обсуждение