Четверо голых парней веселились на улицах Могилева

14.08.2019 в 12:51

Ночью 12 августа четверо 18-летних парней устроили сабантуй, конечно, не обошлось без алкоголя. Вскоре спиртное закончилось, но парни решили, что праздник жизни должен продолжаться и собрались в круглосуточный магазин за добавкой, а чтобы было повеселее идти решили без штанов.

Четверо голых парней веселились на улицах Могилева

Фото: СК РБ

Молодых людей неудержимо тянуло на приключение, поэтому по дороге в магазин они веселились как могли – тротуара им было мало, поэтому шли по проезжей части, мешая движению транспорта, а еще, забавы ради, повредили зеркала заднего вида в двух автомобилях. Затем одному из парней в голову пришла гениальная идея – раздеться полностью. Сказано – сделано! В результате в магазин компания зашла в полностью обнаженном виде. Среди хулиганов нашелся и любитель креативных фото – он демонстративно сел на место кассира, чтобы сфотографироваться и выложить свой подвиг в социальную сеть. Кроме того, все свои приключения молодые люди снимали на камеру мобильного телефона.
До дома любители приключений добраться не успели, так как были задержаны сотрудниками милиции.
По факту злостного хулиганства Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело. Установлено, что один из парней ранее судим за грабеж и незаконный оборот наркотических средств.

Метки:

Обсуждение