Чрезвычайное происшествие в Кенсингтонском дворце

02.08.2019 в 19:07

В дом королевской четы проник бывший преступник, ранее судимый за пытку над человеком, и пообщался с маленьким принцем.

Чрезвычайное происшествие в Кенсингтонском дворце
Бывший заключенный Даррен Бенджамин будучи хорошо навеселе похвастался своему приятелю, что ему удалось поговорить с маленьким принцем Джорджем, сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Инцидент произошел в Кенсингтонском дворце 14 июля, когда принц Уильям и Кейт Мидлтон заказали новую мебель. Среди грузчиков доставивших мебель для королевской семьи оказался бывший преступник Даррен Бенджамин. Теперешний грузчик в прошлом опасный преступник, который провел в тюрьме 7 лет за разбой и причинение тяжких телесных повреждений. Он со своими подельниками пытал мужчину для получения необходимой им информации, поливал его кипятком и воткнул нож в ногу.
Бывший преступник сумел подойти к принцам Джорджу и Луи и принцессе Шарлотте, которые играли в саду под присмотром няни, и поинтересовался принца Джорджа, как у него дела.
Охрана никак не отреагировала на поведение Даррена, и позволила бывшему преступнику подойти к детям. Кто бы мог подумать, что королевская охрана так легкомысленно относится к своим обязанностям.

Обсуждение