Звезды шепчут. Mark Formelle выпустил коллекцию из 12 пижам со знаками зодиака и астропрогнозами

15.11.2023 в 19:08

Mark Formelle выпустил лимитированную коллекцию пижам со знаками зодиака. На каждом комплекте присутствует ярлык с QR-кодом, который ведет на индивидуальный прогноз от известного астролога Василисы Володиной. Пижамы разработаны к новогодним праздникам и задуманы как оригинальный подарок для близких и друзей.

В коллекцию вошли 12 женских пижам – по одной для каждого знака зодиака. Все они выполнены из премиального хлопка и украшены глиттерным изображением созвездий. Их дополнил универсальный сатиновый комплект из брюк и рубашки.

К пижаме прилагается индивидуальный прогноз. Для этого предусмотрен ярлык с QR-кодом. Если навести на него камеру, то смартфон откроет страницу с прогнозом от Василисы Володиной на 2024 год.

Астропрогноз детализирован для каждого знака зодиака: отражены сферы и выделены периоды, требующие особого внимания. Даются подсказки, когда лучше действовать, а когда стоит замедлить темп и проявить терпение.

«Мы давно наблюдаем за интересом женской аудитории к астрологии. В преддверии Нового года мы решили совместить приятное с полезным и выпустить коллекцию домашней одежды с прогнозами от Василисы Володиной. Этой капсулой команда бренда хотела напомнить всем о звездных корнях и о том, как важно искать ответы, глядя в то небо, которое мы носим внутри себя», – раскрывают идею в Mark Formelle.

Звезды шепчут. Mark Formelle выпустил коллекцию из 12 пижам со знаками зодиака и астропрогнозами

Коллекция выпущена лимитированной партией и доступна с 14 ноября. Пижаму с индивидуальным знаком зодиака можно заказать в онлайн-магазине Mark Formelle или на маркетплейсе Lamoda.

Обсуждение