Ляйсан Утяшева похвасталась результатами экстремального похудения (фото, видео)

28.05.2020 в 15:49
Лидия Осина, Topnews.ru

Спортсменка и телеведущая – одна из тех немногих звезд, которая не только не набрала лишних килограммов на изоляции, но и еще больше похудела.

Ляйсан сделала селфи в спортивном топе и призналась, что сейчас ее фигура выглядит практически также, как и до рождения детей. Она добилась результата благодаря строгой диете и усиленным спортивным тренировкам.

«Пищевая привычка формируется в течение месяца. Тут важно поставить цель и к ней идти, и не искать причин и не перекладывать ответственность на третьих лиц. Дождаться первых результатов и дорожить ими», — рассказала Утяшева и продолжила записывать зарядку для подписчиков, мотивируя их начать занятия спортом на карантине.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Специальный выпуск #зарядкасляйсан — АЭРОБИКА 🤣 Уже на моем YouTube-канале! Снимали в День рождения красотки @nadyadorofeeva ❤️ В очередной раз пересматриваю с улыбкой 😁🤪 Это было 🔥🔥🔥 Спасибо тебе, Надя, за такую возможность и еще раз с Днем рождения тебя. Любим очень! ❤ @vladimirdantes @pavelvolyaofficial — главные «аэробщики» самоизоляции 👯🤣 Энергичному танцу быть! Ссылка в сторис и шапке профиля!

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Некоторые подписчики посчитали, что Ляйсан чересчур увлеклась диетой, а ее худоба не выглядит здоровой. Ляйсан же убеждена, что держит правильный курс и приучает к спорту всех членов своей семьи.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#дерзкаяготовкасляйсан Ситуация: разметало по кухне🤣 Сегодня только котлеты…😂 ⠀ Рецепт приготовления: 1️⃣ Достать котлеты размораживаться 2️⃣ Нарядиться в платье 3️⃣ Положить котлеты в сковородку 4️⃣ Танцевать 🤘🏼 5️⃣ Перемещаться по кухне, застывая в разных позах 6️⃣ Делать вид, что участвуешь в фотосессии для журнала «Омайгадъбол» 7️⃣ Выключить котлеты 8️⃣ До конца дня ходить в платье с чувством собственного достоинства и гордости за прекрасно выполненную, невероятно сложную, трудоемкую, продолжительную и энергозатратную задачу по приготовлению пищи😘 ⠀ Мои Суперwoman’s, Divas, Ladies, сотрем стереотип — если готовка, то только в пижаме и на бигудях! А если нет? Публикуйте свои видео по хэштегу #готовимкрасивой 🔥

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Обсуждение