Анна Семенович с тройным подбородком напугала соцсети

15.05.2020 в 15:54

Певица Анна Семенович поделилась с подписчиками в Instagram необычным снимком. Звезда предстала перед поклонниками с тройным подбородком, чем напугала фанатов.

Анна Семенович с тройным подбородком напугала соцсетиВ подписи к фото Семенович пояснила, что очень боится поправиться во время самоизоляции.

«Как вы думаете, мы после самоизоляции как будем выглядеть?», – написала она.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как вы думаете , мы после самоизоляции как будем выглядеть , как на первом фото или на втором? 😂😂😅 Голосуем в коментах 1 или 2 👇🏼листай 👉🏼 #сидимдома #юморвленту😅 #едим #позитивныемысли #едимвсейстраной

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Когда поклонники поняли, что она пошутила, и увидели второй снимок, где Семенович выглядит привычно для них, они засыпали звезду комментариями.

Многие признались, что были в шоке сначала, когда увидели настолько сильно располневшую певицу.

«Разве можно так пугать??? Меня чуть кондрашка не хватила!!! Хорошо, что вторую фотку увидела, отпустило», «Господи, Анна, зачем Вы так пугаете?» – написали пользователи.

При этом некоторые тоже решили пошутить над звездой.

«Наконец-то без фотошопа», «Так изменилась», «Да, мне кажется, что первое фото вообще без фотошопа», «Что с лицом!? Тебя пирожками с пельмешками откормили что ли?», – делились мнением комментаторы.

Обсуждение