Неизвестные родственники звезд российского шоу-бизнеса

Многие родственники очень известных людей живут самой обычной жизнью, и не стремятся за журавлем в небе. О существовании некоторых из них широкой публике вообще до последнего времени мало что было известно.

шоу-бизнес

Например, у актёра и шоумена Дмитрия Нагиева есть брат Евгений. Он человек не медийный, но не менее успешный, чем Дмитрий. В своей сфере. Евгений занимается автомобильным бизнесом, а также владеет сетью гостиниц в северной столице.

звезда

Но если фото двух братьев вместе ещё нужно постараться найти, то две сестры Димы Билана часто позируют рядом со своим знаменитым братом. Сестре Елене 39 лет, и она занимается продвижением брендовой одежды. Младшая сестра Анна хочет стать режиссёром, для чего выбрала учебное заведение в Лос-Анджелесе.

семья

Но если сестрички Билана ещё как- то стремятся к медийности, то у Сергея Глушко, известного нам как Тарзан, он же муж Наташи Королёвой, брат — проще некуда. 55-летний Александр Глушко работает инженером-автомехаником и вполне доволен своей жизнью. При этом братья души друг в друге не чают, и при встрече общаются абсолютно на равных.