Инста-модель раскрыла секрет всех её фото, где в бикини она выглядит лучше, чем есть на самом деле

29.04.2020 в 15:37
Анна Бояршина, L!FE

Инфлюенсер Даниэлли Аяла из Калифорнии, США, прославилась благодаря своей пышной груди, которую девушка демонстрирует при любой удобной возможности. Снимков в полный рост у модели было мало, и Даниэлли хоть и шутила по этому поводу, но не скрывала, что её расстраивают не столь объёмные, как хотелось бы, ягодицы. Но теперь девушка нашла решение, которым сразу же поделилась с подписчиками, пишет Daily Star.

Фото © Instagram / danielleyayalaa

Даниэлли выложила фото в бежевом маленьком купальнике, добавив к летнему образу панаму. В отличие от других снимков, на этом у модели всё прорисовалось так, как она хотела. «Я всё поняла! Чтобы попа выглядела пышнее, нужно просто выгнуть спину!» — рассказала она своим подписчикам. Те оценили лайфхак, заметив, что так у блогерши действительно всё выглядит куда эффектнее.

Фото © Instagram / danielleyayalaa

«Всё остальное тоже отлично смотрится», — ken_bbybc.

«С каждым днём становишься всё краше и краше», — former_jarheadmofo.

«Такая красивая😍», — hansoloandsoami.

Фото © Instagram / danielleyayalaa

Но многие из 3,3 миллиона подписчиков заверили Даниэлли, что она выглядит шикарно в обоих случаях и ей не нужно специально что-то делать для удачного фото. «Мы любим тебя, какая ты есть!» — пояснили они в комментариях. Но, судя по многочисленным видео из тренажёрного зала, где девушка качала ягодицы, новый лайфхак ей пригодится ненадолго.

Обсуждение