Самую молодую миллиардершу засняли без макияжа, и трудно поверить, что это та же красотка из Instagram

23.04.2020 в 14:05
Алина Гостева, L!FE

22-летняя модель и бизнесвумен блистает на страницах своего инстаграма, демонстрируя идеальную кожу, безупречную укладку и стильные образы. Но, как оказалось, и в этом случае реальная жизнь отличается от картинки в соцсетях. Девушку на улице засняли папарацци, и поклонники просто не смогли её узнать.

Фото © Instagram / kyliejenner

Кайли застали врасплох, когда она безрассудно нарушила режим самоизоляции. Сестра Ким Кардашьян отправилась в гости к своей подружке-модели Стасси Караниколау в Беверли-Хиллз, США, пишет Daily Mail. На карантине девушка настолько расслабилась, что предстала без привычного макияжа, роскошных локонов и глянцевого загара. Она собрала волосы в небрежный пучок, надела спортивный костюм и вышла на улицу босиком.

Пользователи сначала вообще не узнали в девушке представительницу звёздного семейства. А потом никак не могли взять в толк, как она могла так сильно измениться, словно это совершенно другой человек. Они пришли к выводу, что макияж и фотошоп творят чудеса. Но отметили, что, несмотря на неухоженный вид, Дженнер широко улыбалась и выглядела счастливой.

Фото © Instagram / kyliejenner

«Она выглядит так, словно это совершенно другой человек», — пользователь Твиттера.

«А где Кайли? Прячется за этой странной девушкой в спортивном костюме на пасхальную тематику?», — пользователь Твиттера.

Кайли Дженнер — американская модель, бизнесвумен и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Девушка основала свою линию косметики Kylie Cosmetics, бьюти-империя принесла ей огромный доход. И в 2019 году её назвали самой молодой миллиардершей в мире.

Обсуждение