«Это перебор»: фото Лободы возмутило соцсети

20.03.2020 в 22:34

Поп-певица Светлана Лобода возмутила поклонников своим снимком. Звезда поделилась с подписчиками кадрами со своих январских каникул, отметив, что сейчас вынуждена сидеть дома, поскольку многие страны закрыли границы из-за коронавируса.

Артистка запечатлена на кадрах в купальнике. Она стоит среди зарослей и наслаждается солнцем. Мнения подписчиков разделились. Многих это фото смутило. Артистку заподозрили в чрезмерном увлечении фотошопом.

Дело в том, что ноги певицы выглядят невероятно длинными, поэтому поклонники Лободы предположили, что она увеличила их с помощью фотошопа. Пользователи отметили, что ноги смотрятся очень неестественно.

«С фотошопом перебор, похожа на вытянутого гуманоида», «Зачем этот цирк с удлинением? Только идиот не заметит искусственность и не пропорциональность», «Спасибо фотошопу», – написали пользователи.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

как в жизни все неоднозначно. теперь любой отдых нам кажется сказкой … смотрю на фото с январских каникул и меня одолевает счастье…. п.с.👐 сижу дома , смотрю фильмы , занимаюсь детками слушаю лекции …. а чем занят ты сегодня ? Может посоветуете что?

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Правда, нашлись и те, кто посчитал, что певица выглядит очень красиво. Защищая Лободу, её поклонники предположили, что фотограф просто выбрал такой ракурс, с которого ноги кажутся неестественно длинными.