Областной этап кастинга «Мисс Беларусь — 2020» пройдёт в Могилёве

23.01.2020 в 15:05

Взять купальник, паспорт, туфли на каблуке, быть без косметики и с хорошим настроением — это главные условия для красавиц, желающих попробовать себя и свои силы в прохождении областного кастинга «Мисс Беларусь — 2020» 26 января в Могилёве.

Фото «Беларусь сегодня»

Первый областной кастинг состоится уже в эту субботу в Гомеле.

Ирина Ромбальская — пресс-секретарь телеканала ОНТ — обратила внимание, что все кас­тинги пройдут на одинаково высоком уровне. Кстати, за всю историю конкурса минчанки завоевывали корону дважды. Красавицы из Гродненской области удостаивались главного приза трижды, у представительниц Брестской, Могилёвской, Витебской областей – по две побе­ды в конкурсе, сообщает «Беларусь сегодня».

Кастинг в Могилёве пройдёт 26 января во Дворце культуры Могилёвской области (пр. Пушкинский, 7) с 11:00 до 18:00.

Напомним, в конкурсе могут принимать участие девушки 18-24 лет с хорошими внешними данными ростом не ниже 174 см. Это должны быть гражданки Республики Беларусь или постоянно проживающие на её территории независимо от места учёбы, работы. У конкурсантки не должно быть пирсинга и татуировок.

К конкурсу «Мисс Беларусь» не допускаются девушки, которые когда-либо состояли в браке или имеют детей. Обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь» участвовать в конкурсе не могут. Не допустят на конкурс также и тех, кто имеет отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Финал Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь — 2020» состоится в мое этого года в Минске.

Обсуждение