Что стало с тем самым парнем из клипа Freestyler через 20 лет после релиза

24.12.2019 в 22:37
Сергей Трофимов, L!FE

Сейчас главному герою уже 35 лет, и вы бы точно не узнали в нём прежнего подростка с дредами.

Съёмки проходили в 1999-м году в Хельсинки. Тогда финну Марло Снеллману было всего 15 лет. В клип Bomfunk MC’s он попал по знакомству — в этом ему помогла его мама Лайла Снеллман, бывшая манекенщица, а позже — директор модельного агентства.

Коллаж © LIFE. Кадр из видео © YouTube/BomfunkMCsVEVO; Фото © Instagram/marlitos_way

В ноябре 2019 года Марло исполнилось 35 лет, и сейчас в мужчине с трудом можно узнать мальчика с дредами из легендарного клипа. Он переехал во Францию и теперь живёт в Париже.

Снеллман работает поваром и в своём инстаграме выкладывает снимки приготовленных им блюд, а также фотографии с котиками, с рыбалки и походов в кафе с друзьями. В целом жизнь обычного европейца, не имеющая ничего общего со звёздной.

Фото © Instagram/marlitos_way

Герой Снеллмана в клипе — простой парень, который с помощью колеса управления на своём MP3-плеере подстраивает реальность вокруг под себя. Он заставляет людей танцевать, останавливает и ускоряет время.

На данный момент у клипа более 170 млн просмотров. И это несмотря на то, что на YouTube он был опубликован лишь в 2011 году.

Клип, как и сама песня, наделали много шума. Особенно, в постсоветском пространстве. Вряд ли вы найдёте человека, чья молодость или детство проходили в начале нулевых и он не знал бы этот трек. А представители хип-хоп-культуры точно бы могли назвать «Фристайлер» гимном своей юности.

Обсуждение