«Губы дьявола»: жуткий бьюти-тренд из Instagram

29.11.2019 в 20:50

Современные веяния косметологии могут не только восхищать, но и ужасать: задумка для отчаянных «бьютиголиков» набирает популярность в сети.

Изменчивый мир косметологии полон сюрпризов: на этот раз пользователи социальных сетей активно обсуждают жуткий бьюти-тренд – «губы дьявола».

На что только не идут женщины ради того, чтобы сохранить свою красоту, продлить молодость, удержать неверного супруга и просто заявить о себе. Социальные сети пестрят заголовками о «чудесных преображениях звезд», а косметические компании манят своей зазывной рекламой и громогласными обещаниями преобразить вас до неузнаваемости.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый тренд в косметологии: «губы дьявола» или «осьминоги». Результаты сюрреалистичных преображений бьютиголики публикуют в аккаунтах Instagram.

Благодаря волшебным инъекциям косметологи могут изменить ваши губы до неузнаваемости: преобразить сам контур, придав ему угловатость и волнистость. А вот вернутся ли губы в свое естественное состояние – пока неизвестно.

Подписчики Instagram не перестают оставлять комментарии под постами «красоты».

«Как можно добровольно, мало того, еще и заплатив, изуродовать свое лицо?»; «На ракушку похоже»; «Остановите планету – я выйду»; «Я думаю, что потом их начнут уменьшать, или обрезать, чтобы сфоткаться», – написали пользователи соцсетей.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Моя малышка @kristina.litke тоже не осталась в стороне.💋 Присутствует отек. #губыдьявола захватили Новосибирск😈😈😈 #губыосьминоги #губызонтик #губыбантиком . #длятехктовтеме😂#увеличениегубновосибирск #перманентныймакияж#перманентныймакияжновосибирск#бровиновосибирск#татуажнск#пудровыеброви#пудровыебровиновосибирск#татуажгуб#татуажгубновосибирск#микроблейдингновосибирск#бровинск#чашковадарья#татуажобучение#татуажгубновосибирск#губы#губыновосибирск#татуажвекновосибирск#flaxtap#flaxtap_pmu#devillips

Публикация от ТАТУАЖ БРОВИ ЛАЗЕР НОВОСИБИРСК (@chashkova_pm_novosibirsk)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🙈Новая форма губ, набирающая популярность. ⠀ Как вам такая волнообразная форма, которая называется «Губы Дьявола»? ⠀ Эта форма сейчас разрывает инстаграм, многие девочки просят сделать им такие губки, чтобы выделиться и выглядеть необычно, а многие недоумевающе смотрят на них и не понимают, когда мода успела свернуть не туда… ⠀ ❓Интересно ваши мнения услышать про #губыдьявола, пишите, что думаете об этом? ✅👉 @ladies_lifehack

Публикация от Макияж|Маникюр|Прически (@ladies_lifehack)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Бьюти тренд 2020 губы «осьминоги» В России возник новый тренд «губы осьминоги» или как их ещё называют «губы дьявола» из-за которого отчаянные модницы не просто увеличивают губы до колоссально больших размеров, а изменяют контур на подобии волны. Как я узнала, этот эффект достигается при помощи введения препарата рядом с краем губы. Но самое главное, что меня поразило, ещё никто не знает , вернётся ли форма ваших губ в исходное положение после выведения препарата!!! ⠀ Лично мое мнение-это ужасно. Я не вижу смысла идти к врачу и выделывать себе такие «губёхи». Ну хочешь стать модницей — купи помаду и кисть, да нарисуй. Мода приходит и уходит, а то, что ты с собой делаешь ради популярности остаётся или исправляется за ⠀ деньги ( и не всегда корректно). ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ А как вы относитесь к новинкам бьюти индустрии? #губыосьминоги#губыдьявола#губыбантиком#сометологи#краснодар#makeup#емельянбрауде

Публикация от 𝓨𝓪𝓷𝓼𝓱𝓲𝓷𝓪 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 (@___laddyvina___)