Певица Алла Пугачева «Раритетное» фото Пугачевой озадачило поклонников

28.11.2019 в 20:43

Пользователи социальных сетей активно обсуждают давнюю фотографию Примадонны из архивов 90-х.

Фанаты российской певицы Аллы Пугачевой не узнали звезду на раритетной обложке журнала: подписчики Twitter обсуждают давнюю фотографию Примадонны.

Трудно поверить, что в 2019 году Пугачева отметила свой 70-й день рождения. В свои годы артистка ведет активный образ жизни, прекрасно выглядит и часто поражает своими молодежными образами. Кто-то считает, что своей молодостью и красотой певица обязана пластическим хирургам, ведь в 90-е ее облик явно отличался от нынешнего вида.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографию Пугачевой «из 90-х»: озадаченные поклонники не узнали певицу на обложке давнего издания «Стас».

Оказалось, что раритетное фото было сделано старым приятелем певицы – Станиславом Наминым для его собственного журнала. В тот момент музыкант посчитал, что эта фотография лучше всего передала внутренний мир певицы.

«Алла на этой фотографии глубокая, искренняя, теплая и, мне кажется, очень привлекательная. Такой ее мало кто видел. Все привыкли к сценическому имиджу», – отметил друг певицы.

Подписчики Twitter поспешили прокомментировать эксклюзивную публикацию, отметив, что без фотошопа и грима артистка становится неузнаваемой.

В 90-х Примадонна предпочитала естественный облик и практически не пользовалась косметикой, но недавно певица сделала макияж своей дочери – Кристине Орбакайте.