Муж певицы Лолиты подал заявление о разводе

Муж певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов подал заявление о разводе, оно принято к рассмотрению московским судом, сообщает «Пятый канал».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Так бывает в жизни ,что отношения заканчиваются… . Ты понимаешь, в какой-то момент ,что отдаляешься от любимого человека… . Почему так происходит? У всех причины разные. Наши отношения всегда были открытыми и честными! Поэтому я считаю ,что и закончиться эти отношения должны именно так. . Глядя в глаза друг-другу ,честно признаться,что….ТОЧКА… Конечная станция… СТОП…. Пересадок и остановок больше НЕТ! И ты делаешь шаг… Но впервые за 9 лет,не на встречу… Лола,спасибо за всё!

Публикация от Тренер по сквошу (@ivanovsport)

В начале июля Лолита на своей странице в соцсети сообщила, что ее отношения с супругом подошли к концу. По словам певицы, они решили расстаться, «чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения».

«Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь», написала тогда Лолита, добавив, что не собирается искать новое приключение, а поживет одна, наслаждаясь семьей и работой.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов поженились в 2010 году. Супруг певицы имеет белорусские корни, он уроженец Могилева.

Дмитрий почти на 10 лет младше Лолиты. Ему сейчас 44 года, артистке 55.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Что я делаю хорошо? ⠀ Я решил составить список того, чем могу быть вам полезен со своим пятнадцатилетним опытом в сквоше: ⠀ ▫️проведу персональную тренировку по сквошу ▫️ поставлю технику игры ▫️ разработаю с вами стратегию и тактику игры ▫️ проведу функциональный тренинг ▫️ прокачаю на силовой тренировке ▫️ распишу рекомендации по питанию ▫️ подготовлю к соревнованиям ▫️ помогу восстановиться после соревнований ▫️ передам знания спортивной психологии ⠀ Что из этого хотели бы испытать на себе?

Публикация от Тренер по сквошу (@ivanovsport)

Иванов теннисист, тренер по игре в сквош и фитнесу, был седьмой ракеткой России по сквошу.

Для Лолиты это будет уже пятый развод.