Максим Аверин устроил пьяный дебош на борту самолёта

26.09.2019 в 22:56

По сообщениям СМИ, звезда сериала «Глухарь» оскорбил членов экипажа, используя нецензурную брань. По прилету актера передали сотрудникам полиции. Сейчас на Аверина якобы составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Максим Аверин

Сегодня 43-летний Максим Аверин оказался в центре скандала. Как сообщают журналисты, звезда сериала «Глухарь» устроил дебош в самолете, когда лайнер совершал перелет из Барнаула в Москву. Говорят, что актер был в нетрезвом состоянии и оскорблял членов экипажа, используя нецензурные выражения. «После посадки в аэропорту Шереметьево артиста задержали сотрудники транспортной полиции», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Есть также подтверждения от очевидцев, по словам которых, актер якобы находился в невменяемом состоянии и заявлял о своем звездном статусе. «Он позволил себе послать стюардесс на три буквы. Понимаете на какие, да? Он пьяный был. Наверное, с гастролей, но надо себя вести нормально», — передал источник.

Как утверждают источники, в отношении Аверина составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство». Сейчас ему грозит штраф в размере до 1000 рублей или арест на 15 суток.

Актера якобы задержали сотрудники правоохранительных органов

Пока неизвестно, что послужило причиной инцидента, однако о данном случае рассказали и представители «Аэрофлота». Они также добавили, что Аверин был не единственным дебоширом на борту. «Мужчины вели себя крайне вызывающе, проявляя неуважение по отношению к экипажу и другим пассажирам», — сообщили в компании.

К слову, в момент скандальной ситуации актер возвращался с гастролей. В Барнауле Аверин вместе с коллегами представил романтическую постановку «Там же, тогда же». Главную роль он разделил вместе с 50-летней Анной Якуниной. Актриса описывала «СтарХиту» партнера по сцене, как очень чуткого человека. «У него тонкая душевная организация и трепетное отношение к тому, что делает. У него могут возникать конфликты с режиссером, но никогда с персоналом, работающим в группе. Аверин — человек импульсивный, не продуманный, сиюминутный», — говорила звезда.

Напомним, что ранее в разговоре со «СтарХитом» актер говорил, что следит за своим здоровьем. Аверин ограничивает себя в питании и не забывает про спорт. «Стараюсь держаться в форме, не разъедаться. Честно, ни разу в жизни не был у косметолога, а лучший СПА для меня — отдых на море», — говорил артист.

Обсуждение