Тайная страсть Бритни Спирс

16.08.2019 в 00:56

У каждого есть свои слабости, но у некоторых они перерастают в настоящую зависимость. Так, Бритни Спирс не представляет свою жизнь без шопинга. Ее можно смело назвать шопоголиком, суммы, которые она тратит в год на покупки, просто пугают.

Тайная страсть Бритни Спирс

Фото: instagram britneyspears

Одному из репортеров издания The Blast ужалось раздобыть документы, из которых следует, что 37-летняя Бритни только за последний год умудрилась потратить почти полмиллиона долларов. Большая часть этой суммы пришлась на приобретение одежды. Причем стоит отметить, что гардероб певицы не пестрит какими-то супер дорогими вещами от известных дизайнеров, за которые она могла бы отдавать бешеные суммы. Просто, она очень часто ходит по магазинам и никогда не возвращается без покупок.
Кроме того, одежда – это не единственная статья ее расходов. На менеджеров Бритни тратит около 1 млн. долларов в год и столько же платит своему отцу Джеймсу Спирсу, который с 2008 года является ее опекуном (по решению суда признавшего Бритни недееспособной)
Однако, стоит признать, Бритни Спирс может себе это позволить, так как ее состояние оценивают примерно в 60 миллионов долларов.