Кто из звезд носит парик?

14.08.2019 в 23:02

Знаменитости в силу своей профессии вынуждены часто менять прически, постоянные укладки и окрашивания ведут к негативным последствиям, вплоть до потери волос. Некоторые из звезд уже столкнулись с этой проблемой и вынуждены регулярно носить парик.

Среди тех, кто честно признался, что не представляет свою жизнь без парика много известных имен.
Рианна. Певица долгое время скрывала, что носит парик, но после опрометчивого поступка своего хореографа всё стало очевидно. После одного из выступлений, в социальной сети он опубликовал коллаж из фотографий, на которых была запечатлена Рианна. И вот незадача, на одной из них она с кудрявыми волосами, а на другой «шикарная прическа» уже висит на зеркале.

Кто из звезд носит парик?

Рианна Фото: tv.ua

Кира Найтли. Актриса не скрывала от поклонников, что носит парик, а в одном из интервью честно призналась, что с волосами у неё просто беда.

Кто из звезд носит парик?

Кира Найтли Фото: popcornnews.ru

Ким Кардашьян. Светская львица сейчас щеголяет с короткой стрижкой, но вообще звезда не гнушается использовать парик для мгновенной смены образа.

Кто из звезд носит парик?

Ким Кардашьян Фото: instagram.com/kimkardashian

Леди Гага. Певица славится своей экстравагантностью, что только не сооружали стилисты на её голове. Певица носит парик даже в повседневной жизни, и считает это нормой.

Кто из звезд носит парик?

Леди Гага Фото: elli.ua

Наоми Кэмпбелл. Информация о том, что супермодель абсолютно лысая в СМИ обсуждалась уже довольно давно. Устав отрицать данный факт, модель снялась для глянца абсолютно лысой.

Кто из звезд носит парик?

Наоми Кэмбелл Фото: instagram naominaomi

Обсуждение