Бузова сквозь века

11.08.2019 в 22:15

На фотографии прошлого века внимательный музыкант увидел девушку удивительно похожую на Ольгу Бузову.

Бузова сквозь века

Фото: belnovosti.by

А Вам приходилось встречать собственного двойника? Согласитесь, в этом есть что-то мистическое, конечно, если у Вас нет брата или сестры близнеца.
На днях в сети появился коллаж из двух фотографий, на одном из снимков Ольга Бузова, а на втором черно-белом снимке портрет никому неизвестной красавицы из прошлого века, которая очень похожа на телеведущую. Фотографию с незнакомкой в открытом архиве нашел музыкант Степа Марсель, он же и опубликовал коллаж в своем инстаграме. Сама фотография сделана в 80-х годах, возраст портрета точно не известен.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Либо Ольга Бузова @buzova86 путешественница во времени ,либо она всегда была на планете земля ,а значит она бессмертная . Увидел в паблике @okno_v_proshloe фотку на которой изображена Москва 80 х .Так вот на этой карточке (листайте вправо ) изображён сидящий мужчина ,а на фоне висит фотка Ольги . Сами посмотрите )

Публикация от Стёпа МАРСЕЛЬ (@stepamarsel)

Фолловеры теряются в догадках, это очередной пиар-ход или действительно правдивая история, и конечно же активно обсуждают в чем сходство двух девушек.