Какое наследство осталось после смерти Аллы Вербер и кто на него претендует?

08.08.2019 в 16:59

Успешная бизнес-леди, fashion-директор ЦУМа и вице-президент группы компаний Mercury, скончавшаяся на 62- году жизни, была достаточно обеспеченной дамой, поэтому вопрос о ее наследстве сейчас весьма актуален.

Какое наследство осталось после смерти Аллы Вербер и кто на него претендует?

Фото: instagram / @verberalla

У Аллы Вербер на Тверском бульваре была четырехкомнатная квартира, которую в настоящее время оценивают в 100 миллионов рублей. Говорят, что ремонт обошелся хозяйки дороже чем сами апартаменты. Помещение обставлено антикварной мебелью и предметами искусства. А также бизнес-леди при жизни владела прекрасной коллекцией картин, среди которых работы таких художников, как Нестерова, Немухина, Кропивницкого, Кабакова, Пурыгина.
У 62- летней Вербер из близких родственников осталась 85- летняя мать Татьяна Абрамовна, дочь Катя и трое внуков, они и являются наследниками.
Напомним, Алла Вербер умерла 5 августа, в Италии, от инфаркта, который развился на фоне сепсиса и анафилактического шока.
Похороны Аллы состоятся в понедельник в Торонто. В канадском городе живет ее мать, которой о смерти дочери до сих пор не сообщили, опасаясь, что она в силу возраста не перенесет такую потерю.

Обсуждение