Получит ли сын Децла наследство?

06.08.2019 в 11:31

Гражданская жена знаменитого музыканта, умершего в феврале этого года, отказалась делать ДНК-экспертизу своему сыну, для официального признания его наследником.

Получит ли сын Децла наследство?

Фото: Aleksandr Plyushchev/wikipedia.org/CC BY 2.0

Поскольку Кирилл Толмацкий и его жена, а теперь вдова Юлия не были официально расписаны, для того чтобы признать 14-летнего Тони наследником теперь нужна ДНК экспертиза. В свидетельстве о рождении указано, что мальчика зовут Меркурий Антоний Иоанн Кириллович Киселев, а графе «отец» у него стоит прочерк.
Отец музыканта, после смерти сына, предлагал матери своего внука материальную помощь и оплатить услуги адвоката, чтобы вписать в свидетельство о рождении Тони информацию об отце. Ведь теперь, чтобы результаты имели юридическую силу, нужно проводить генетическую экспертизу, причем обязательно через суд, но женщина отказалась не только от помощи, но и от самой экспертизы, видимо опасаясь того, что ребенка у нее могут забрать.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

14 лет,ну вот ты и взрослый… Паспорт поможет тебе решать многие вопросы самостоятельно… Знай, мои двери для тебя всегда открыты,я готов ответить на все твои вопросы и рассказать тебе всю правду, даже если она будет не очень удобной… Я очень надеюсь что ты возьмешь фамилию отца и будешь ей гордиться! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТОНИ!!!

Публикация от Alexander Tolmatskiy (@alexandertolmatskiy)