Могилевчанам предложили рассказать о доме или квартире и стать героем YouTube. Еще и подарок дадут

20.03.2024 в 10:52

Жителям Могилевской области предложили рассказать о квартире или доме. Героем YouTube их сделает площадка недвижимости Realt во время конкурса «Сделано с любовью», а для этого снимет видео для YouTube-канала. В подарок – стильный мерч.

Стать героем может любой владелец недвижимости. Предположим, переехали из города в деревню и обустроили там быт. Или купили старую хату под восстановление. А, может, создали классную агроусадьбу и радуете гостей. Либо просто сделали своими руками красивый ремонт в квартире. Главное, чтобы в жилье много было сделано собственными руками. И, конечно, с любовью.

Именно таких людей и ищет Realt. Свои истории можно присылать на почту организаторов. Команда Realt отберет самые интересные из них. Их авторы и станут героями сюжетов на YouTube-канале, а также получат в подарок фирменный мерч. И самое главное – их истории узнают десятки или даже сотни тысяч человек.

Realt – это крупная площадка недвижимости, на которой продают и покупают дома, квартиры и коммерческую недвижимость. В базе – более чем 70 тысяч объявлений, а на YouTube-канал подписано свыше 100 тысяч человек. Некоторые видео собирают миллионы просмотров. Как правило, это атмосферные ролики о белорусах, их домах и квартирах.