«Жизнь поимеет всех». Какой была девушка, чьё тело в Чите выкинули из окна

08.10.2019 в 12:27
Алина Гостева, L!FE

Читу потрясло страшное известие о жестоком убийстве молодой девушки. И подозреваемого в зверстве уже задержали.

Тело 19-летней девушки на козырьке жилого комплекса «Читинка» нашли 6 октября шокированные местные жители. При этом голова погибшей лежала отдельно. Позже выяснилось, что жертву сбросили с 12-го этажа. По подозрению в убийстве правоохранители задержали мужчину 1981 года рождения, который арендовал квартиру в этом доме.

Фото © Соцсети

Красавица работала танцовщицей в местном стриптиз-клубе, а среди подписок в соцсетях у неё было множество пабликов с откровенным контентом: «В 16 уже можно», «Омут разврата 18+», «Фильмы 18+», «Я тебя хочу». Также читинка увлекалась фильмами ужасов, любила экстрим и, судя по всему, практично смотрела на вещи.

Фото © Соцсети

«Если когда-нибудь увидите у меня статус «Люблю», знайте: меня взломали», — запись со страницы девушки в ВК.

Фото © Соцсети

«Никто не умрёт девственником — жизнь всех поимеет!», — статус девушки в ВК.

                                                       Видео © Соцсети
 
Зачем миловидная блондинка отправилась к мужчине вдвое старше её, пока остаётся загадкой, пишут «Плохие новости 18+«. Судебное заседание, на котором решится вопрос о дальнейшей судьбе задержанного, пройдёт 8 октября, отмечает «Чита.ру«. За день до трагедии девушка опубликовала видео, на котором гуляет под музыку и задорно улыбается в камеру, не зная, какая жуткая гибель её ждет.