В Могилеве сын пытался перевоспитать мать и пустил в ход кулаки

17.08.2019 в 14:50

Ночью 17 августа на пульт милиции поступил звонок от встревоженных жителей одного из домов по улице Космонавтов, которые пожаловались на громкие крики ссоры, раздающиеся из соседней квартиры. Как оказалось, соседи подняли переполох не зря – за стенкой сын избивал свою мать.

В Могилеве сын пытался перевоспитать мать и пустил в ход кулаки

Фото: ktk.kz

На место возможного происшествия выехал наряд, сотрудники которого обнаружили в квартире 30-летнего мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения и его 56-летнюю мать со следами побоев.
В ходе опроса потерпевшей удалось выяснить, что пьяный сын нанес ей шесть ударов кулаком в голову, а затем с ноги ударил по телу. Причиной такой агрессии стало то обстоятельство, что мать выпила, а ему не нравилось, когда она употребляла алкоголь. Хотя сам мужчина себе в такой слабости никогда не отказывал. В итоге он решил перевоспитать мать, избив ее – нанес ушибы и ссадины лица, раны теменной области, травмы грудной клетки.
Мужчина был задержан. Выяснилось, что ранее он уже был судим за хулиганство и кражу. Теперь ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Метки: