Муж и жена в Могилеве не поделили кровать – женщина получила серьезные травмы

13.08.2019 в 21:49

40-летняя могилевчанка написала заявление на своего мужа, который, находясь в нетрезвом состоянии, нанес ей тяжкие телесные повреждения.

Муж и жена в Могилеве не поделили кровать – женщина получила серьезные травмы

Фото носит иллюстративный характер

В ходе разбирательство было установлено, что муж и жена уже давно находятся в конфликтных отношениях, но при этом вынуждены существовать вместе в однокомнатной квартире, также с ним проживает несовершеннолетняя дочь. Каждый раз подвыпив 30-летний муж потерпевшей переставал себя контролировать и начинал издевался над свой женой, оскорблял, цеплялся. А последний раз, вернувшись домой нетрезвым, он решил с комфортом устроится на диване, но к своему неудовольствию обнаружил, что на одной половине постели уже лежит жена. Делить место для сна с ней он не желал, поэтому сначала в адрес жены посыпались оскорбления, а потом он и вовсе стал насильно стаскивать ее с дивана. Женщина пыталась сопротивляться, но это его только больше раззадоривало. В итоге он все-таки стащил супругу с дивана, при этом нанес ей серьезные травмы.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Материалы дела переданы в Могилевский межрайонный отдел следственного комитета.

Метки: