Могилевчанам обрушили цены на «бэушки» в «черную пятницу». Узнали насколько

17.11.2023 в 22:41

Минский автоцентр «ДрайвМоторс» устроили «черную пятницу» на подержанные автомобили. По 26 ноября подешевели проверенные иномарки разных брендов, которые доступны и жителям Могилевской области. Распродажные цены стартуют от 25,6 тысячи рублей. При поездке в Минск компенсируют затраты на дорогу и заправят купленный автомобиль топливом.

Гомельчанам обрушили цены на «бэушки» в «черную пятницу». Узнали насколько

Цены снижены на автомобили одного из крупнейших парков страны. Среди доступных марок – Nissan, Toyota, Kia, Infiniti, Hyundai, Renault, Volkswagen, Peugeot, Skoda и Citroen. Все иномарки в хорошем состоянии, на некоторые еще действует заводская гарантия.

Большинство автомобилей можно взять по ценам ниже рыночных. Так, Toyota Corolla стоит 43 605 рублей, трехлетняя Skoda Rapid – 56 820, а KIA Sportage – 57 457. Дешевле обойдется Infiniti M – за 25 645 рублей.

Все автомобили перед распродажей прошли комплексную диагностику систем, тестирование на стенде и обследование на сверхточном оборудовании. Все дефекты зафиксировали или устранили.

Сниженные цены действуют и в кредит с льготным периодом по ставке 3,9% годовых с 20-процентным авансом. Его можно взять сроком до 10 лет и погасить досрочно. Доступен и 7-летний кредит без первоначального взноса с фиксированной ставкой 13,5% годовых. Деньги выдает банк, но оформление происходит в автоцентре. Распродажная цена сохраняется и при обмене «бэушки» в трейд-ин.

«Многие автомобили с пробегом на «чернопятничной» распродаже можно приобрести по  «сладким» ценам. Причем мы пересмотрели их на широкий список моделей и брендов, чтобы предоставить больший выбор. Все автомобили тщательно проверены, так что после покупки не создадут проблем владельцам. Мы также сохранили возможность привлечь дешевый кредит прямо в автоцентре или сдать взамен старое авто. При любом варианте будет действовать распродажная цена», – заверяют в «ДрайвМоторс».

Распродажа в «ДрайвМоторс» продлится по 26 ноября. Однако может завершиться и раньше, так как количество автомобилей по сниженным ценам строго ограничено.

Перед поездкой в Минск стоит присмотреться к моделям на распродаже и уточнить детали в автоцентре (+375 (29/44/25) 734-70-00). Покупателям из других городов компенсируют расходы на дорогу, а купленный автомобиль заправят топливом, чтобы хватило на путь домой.