Могилевчанам раздают «бэушки» в дешевый кредит на 7 лет. Ставка вас удивит

13.10.2023 в 16:22

Минский автоцентр «ДрайвМоторс» предложил жителям Брестской области отборные автомобили с пробегом в кредит на 7 лет. Его отличает низкая ставка – всего 13,5% годовых, причем ее фиксируют на весь срок. Многие проверенные автомобили можно взять у официального дилера без аванса от 350 рублей в месяц.

Какие марки доступны

Дешевый кредит можно привлечь на автомобиль с пробегом любого бренда. Сотни из них собраны в одном из крупнейших автопарков страны у автоцентра «ДрайвМоторс». Среди доступных марок – Volkswagen, Nissan, Hyundai, Suzuki, Skoda, Lada, Geely и Kia. Многие авто – возрастом до 5 лет, с небольшим пробегом и заводской гарантией. Их передают в хорошем состоянии – после тщательной диагностики или сервисного обслуживания.

Какой кредит дают

Кредит можно взять на 7 лет по сниженной ставке в 13,5% годовых. Она останется неизменной весь срок. При желании долг можно погасить досрочно без штрафов и комиссий. Кредит выдает банк, но оформляет автоцентр. Интересная деталь: для покупки автомобиля можно не вносить первоначальный взнос.

Сколько составляют платежи

В «ДрайвМоторс» поделились примерными расчетами: при покупке автомобиля с пробегом стоимость 35-40 тыс. рублей ежемесячный платеж составит не менее 650 рублей, а если на старте оплатить полмашины – порядка 350 рублей.

Как убедиться, что дадут кредит

Чтобы оформить кредит, не нужен поручитель и даже паспорт. Но перед поездкой в Минске стоит заранее выбрать модель и отправить заявку в автоцентр, чтобы менеджеры дали подтверждение. Это также можно сделать в будние и выходные по номерам +375 (29/44/25) 734-70-00. Понятно, что для получения кредита нужно быть совершеннолетним и трудоустроенным хотя бы три месяца.

«Ситуация на рынке заметно изменилась. Подержанные автомобили сейчас расходятся быстрее, чем новые иномарки в прошлые годы. Многие покупатели привлекают кредиты. Чтобы упростить им жизнь, мы договорились с банком о крайне комфортной ставке в 13,5% годовых и без аванса. И, что важно, она будет действовать весь срок. Это позволяет приобрести автомобиль уже сейчас и не ждать момента, когда будет собрана вся сумма», – поясняют в автоцентре «ДрайвМоторс».

Как взять на тест-драйв

Перед покупкой и оформлением кредита любой автомобиль можно «пощупать» и взять на тест-драйв. Кроме того, специалисты предоставят результаты диагностики.

Как съездить за счет автоцентра

Жителям регионов также компенсируют расходы на поездку в Минск. Вернуться домой можно будет на купленном автомобиле, который заправят топливом за счет автоцентра.

«ДрайвМоторс» находится в Минске на Долгиновском тракте, 186. Если ехать на автомобиле из другого города, то на въезде в столицу можно свернуть на кольцевую дорогу и по ней быстро добраться до автоцентра.