Могилевчанам стала доступна почти бесплатная диагностика авто после покупки

31.08.2023 в 18:34

Минский автоцентр «ДрайвМоторс» запустил почти бесплатную комплексную проверку подержанных автомобилей, сменивших владельцев за последние 30 дней. Причем речь не об иномарках с площадки дилера (они по умолчанию высокого качества), а о «бэушках», купленных в других салонах, автохаусах или просто на авторынке.

Комплексную диагностику по символической цене готовы провести для автомобилей Nissan, Infiniti, Suzuki и Skoda. Но при условии, что «бэушка» куплена недавно, а с момента оформления свидетельства о регистрации прошло не более 30 дней. Проверка за полрубля действует, даже если автомобиль заказан из-за границы и уже поставлен на учет.

«Многие покупатели сомневаются, что получили автомобиль без изъянов. Например, доверились продавцу или перегоняли из-за границы, а времени и возможности комплексно проверить авто не нашли. Таких обращений к нам поступает много. Мы решили помочь развеять или подтвердить сомнения владельцев, путь даже приобретали они не у нас. Так что если кто-то покупал за последние 30 дней Nissan, Infiniti, Suzuki и Skoda, то может всего за полрубля отдать нам его на проверку. Если в нем есть скрытые дефекты, то наши специалисты их найдут», – заверяют в «ДрайвМоторс».

При этом автомобили, которые давно не меняли не владельца или готовятся к продаже, проверят за полцены (63 рубля). Но тоже только трех японских и одной чешской марок.

В «ДрайвМоторс» отмечают, что купленная на рынке машина может иметь битый кузов, проблемы с силовым агрегатором и подвеской. Кроме того, встречаются скрытые поломки рулевого механизма и трансмиссии.

В план работ входит проверка уровня технические жидкостей, анализ работы основных систем, осмотр подвески, рулевого управления и тормозов. Специалисты считают коды неисправностей, проверят толщину лакокрасочного покрытия и проведут диагностику аккумулятора. После чего предоставят полный отчет на бумажном носителе.

На сервисное обслуживание и диагностику за полрубля или полцены можно записаться в онлайне или по телефонам (+375-(44/29/25)-734-70-00).

«ДрайвМоторс» после прекращения поставок японских иномарок активно развивает направление автомобилей с пробегом. Большая их часть выставлена на крупной площадке у автоцентра на Долгиновском тракте, 186. Сервисный центр тоже перестроился и обслуживает автомобили разных брендов. На многие марки, особенно Nissan, Infiniti, Suzuki и Skoda, собраны большие запасы оригинальных материалов и жидкостей.