Для могилевчан запустили льготные кредиты на «бэушки» без аванса

25.07.2023 в 21:11

Минский автоцентр «ДрайвМоторс» предложил жителям Могилевской области подержанные автомобили в льготный кредит без аванса. Выбрать модель и забрать машину можно в один день, а первый платеж – выплатить через месяц. Дилер также компенсирует затраты на поездку в Минск и заправит автомобиль, чтобы хватило на путь домой.

Без аванса можно взять сотни автомобилей разных марок. Все они собраны «ДрайвМоторс» в одном из крупнейших автопарков страны. Среди доступных моделей – Volkswagen, Nissan, Hyundai, Suzuki, Skoda, Lada, Geely и Kia. Многие автомобили – возрастом до 5 лет и с заводской гарантией.

Подержанные автомобили перед продажей проходят комплексную диагностику. Специалисты проверяют все системы и узлы, тестируют на стенде и тщательно обследуют на новейшем оборудовании. Если находят дефекты, то тут же устраняют.

На все автомобили с пробегом действует льготный кредит по низкой ставке. Его отличает отсутствие первоначального взноса. Деньги выдает банк, но одобряют его в автоцентре при наличии справки о доходах. Кредит дают на 7 лет под ставку 13,90% годовых, который при желании можно погасить досрочно без комиссий и штрафов.

«Сейчас вторичный рынок активно растет. Все больше покупателей выбирают автоцентры для обмена или чистой покупки автомобиля с пробегом. Появление кредитов по низкой ставке без аванса лишь усилит спрос. Привлечь их может любой покупатель, который трудоустроен и зарабатывает минимум 1500 рублей в месяц.  В течение первого месяца вы оформляете авто в кредит без аванса, а со следующего месяца вносите первый платеж. При этом мы готовы компенсировать расходы на поездку в автоцентр и заправить автомобиль на дорогу домой, что особенно приятно для жителей регионов», – поясняют в «ДрайвМоторс».

В автоцентре раскрыли типичные расчеты. Так, при покупке автомобиля за 30 тыс. рублей без аванса каждый месяц предстоит платить 560 рублей. Если же привести старый автомобиль в обмен на более новый и привлечь кредит уже на остаток в виде половины стоимости, то ежемесячный платеж составит 277 рублей – где-то 90 долларов в эквиваленте.

Для могилевчан запустили льготные кредиты на «бэушки» без аванса

Льготные кредиты без аванса действуют на весь автопарк «ДрайвМоторс». Перед покупкой автомобили можно изучить лично и взять на тест-драйв.

Как доехать из Могилева

Автоцентр находится в Минске на Долгиновском тракте, 186. Если ехать на автомобиле, то на въезде в столицу можно свернуть на кольцевую дорогу и по ней быстро добраться до автоцентра.

Если ехать на поезде, то можно выйти напротив Вокзала и пешком дойти до остановки на площади Независимости (ближайшая к метро), где сесть на маршрутку № 1318 (ходит каждые полчаса) и выйти на остановке «Долгиновский тракт» рядом с автоцентром.

Перед поездкой в Минск стоит присмотреться к автомобилям в каталоге и позвонить в автоцентр (+375 (44) 734-70-00), чтобы менеджеры рассчитали сумму ежемесячных платежей и подтвердили готовность выдать кредит. Они же запишут на тест-драйв.

Могилевчанам покроют стоимость поездки за автомобилем в любой день недели. Автоцентр на Долгиновском тракте, 186 работает без выходных с 8.00 до 20.00.