Могилевчанам предложили авто за 210 рублей в месяц и оплату поездки в Минск

21.06.2023 в 22:11

Автоцентр «ДрайвМоторс» предложил жителям Могилевской области подержанные автомобили с ежемесячным платежом от 210 рублей и компенсацию расходов на поездку в Минск. При этом дилер за свой счет заправит автомобиль топливом, чтобы хватило на путь домой. Кредит по низкой ставке действует на автомобили разных брендов.

Какие авто можно приобрести

«ДрайвМоторс» сформировал в Минске один из крупнейших в стране автопарков. В него входят полторы сотни машин разных марок. Среди них – Volkswagen, Nissan, Hyundai, Suzuki, Skoda, Lada, Geely и Kia. Многие автомобили – в возрасте до 5 лет и с заводской гарантией.

Перед продажей все автомобили проходят комплексную диагностику: специалистами сервисного центра «ДрайвМоторс» проводится полный осмотр всех систем и узлов, каждый автомобиль тестируется на стенде и обследуется с помощью высокотехнологичного оборудования. Перед покупкой любой из них можно посмотреть лично и взять на тест-драйв.

Какой дают кредит

На автомобили с пробегом действуют кредиты по низкой ставке. Первые полгода она составляет всего 4,4% годовых. Кредит выдаются на срок до 10 лет при минимальном авансе в 10%. Выдает их банк, но оформляют в автоцентре.

Ежемесячный платеж на подержанный автомобиль в районе 35 тыс. рублей составляет от 210 рублей при внесении половины суммы и от 378 рублей – при оплате 10%. Получается гораздо дешевле месячного каршеринга.

Что компенсируют могилевчанам

Жителям Могилевской области покроют расходы на поездку в Минск. При покупке машины автоцентр компенсирует стоимость топлива, либо проезда на поезде или маршрутке до Минска.

Назад можно вернуться на приобретенном автомобиле. Его заправят топливом, чтобы хватило на путь домой.

А как добраться из Могилева

Автоцентр находится в Минске на Долгиновском тракте, 186. Если ехать на автомобиле, то на въезде в столицу можно выехать на кольцевую дорогу и по ней быстро добраться до автоцентра.

Если ехать на поезде, то можно выйти напротив Вокзала и пешком дойти до остановки на площади Независимости (ближайшая к метро), где сесть на маршрутку № 1318 (ходит каждые полчаса) и выйти на остановке «Долгиновский тракт» рядом с автоцентром.

Перед тем, как ехать в Минск, стоит присмотреться к автомобилям в каталоге и позвонить в автоцентр (+375 (44) 734-70-00), чтобы менеджеры рассчитали сумму ежемесячных платежей и подтвердили готовность выдать кредит.

Зачем это делают

«Среди наших покупателей становится все больше жителей регионов. Многие приезжают на выходных, чтобы посмотреть авто и взять их на тест-драйв. Мы хотим немного облегчить им жизнь и компенсировать расходы на поездку при покупке автомобиля. Так как автопарк у нас большой, то лучше всего заранее подобрать для себя несколько вариантов в каталоге и получить подтверждение от менеджера, что кредит одобрят. Тогда лишь останется посетить автоцентр, опробовать автомобили и заключить сделку, а транспортные расходы мы возьмем на себя», – уточняют в «ДрайвМоторс».

Могилевчанам покроют стоимость поездки за автомобилем в любой день недели. Автоцентр на Долгиновском тракте, 186 работает без выходных с 8.00 до 20.00.