Школьник в Бобруйске попал под колёса МАЗа. И ещё два ДТП с людьми

04.11.2019 в 19:50

1 ноября в 18 часов 22 минуты в городе Бобруйске в районе дома 75 по улице Орджоникидзе 57-летний местный житель, управляя автомобилем «МАЗ-4371V2», совершил наезд на 14-летнего бобруйчанина, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, сообщает УВД Могилёвского облисполкома.

В результате ДТП несовершеннолетнему причинены травмы, с которыми он госпитализирован.

Фото: «Коммерческий курьер»

Также 1 ноября в 14 часов в Могилёве на пересечении улицы Пионерской с переулком Пожарным 72-летний местный житель, управляя автомобилем «Крайслер Таун Кантри», совершил наезд на 36-летнюю жительницу деревни Вейно Могилевского района, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП женщине причинены травмы. Госпитализирована.

По фактам ДТП проводятся проверки.

2 ноября в 19 часов 50 минут в Бобруйске в районе дома 26 по улице Батова 45-летний местный житель, управляя автомобилем «Фольксваген Туран», при повороте налево на дворовую территорию совершил наезд на 28-летнюю бобруйчанку, которая пересекала проезжую часть дороги по линии тротуара. В результате ДТП женщине причинены травмы, с которыми она госпитализирована. Водитель оставил место ДТП. Однако оперативно был задержан сотрудниками ГАИ. Установлено, что мужчина водительского удостоверения не имеет: ранее был лишен за управление в нетрезвом состоянии.

По факту ДТП проводится проверка.